19.11.2017 12:28

Формы обучения

Общее образование может быть получено в Учреждении в очной, очно-заочной или заочной форме, а также вне Учреждения - в форме семейного образования и самообразования.

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка.

При выборе родителями (законными представителями) детей формы получения общего образования в форме семейного образования родители (законные представители) информируют об этом выборе отдел образования администрации города Кимры.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

(Устав МОУ «Гимназия «Логос»)