Городские предметные олимпиады

В ноябре - декабре прошли городские предметные олимпиады.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Калинина Михаила, ученика 9 класса, занявшего 1 место в олимпиаде по биологии.

Зубову Светлану, ученицу 11 класса, занявшую 1 место в олимпиаде по биологии.

Петрову Полину, ученицу 10 класса, занявшую 2 место в олимпиаде по биологии.

Гасникова Матвея, ученика 8 класса, занявшего 3 место в олимпиаде по биологии.

Гаршина Даниила, ученика 7 класса, призёра в олимпиаде по биологии.

Бугаева Алексея, ученика 8 класса, призёра в олимпиаде по биологии.

Малышеву Анастасию, ученицу 10 класса, занявшую 1 место в олимпиаде по русскому языку.

Сведомцеву Татьяну, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в олимпиаде по русскому языку.

Белкову Дарью, ученицу 7 класса, призёра в олимпиаде по русскому языку.

Протасова Сергея, ученика 9 класса, занявшего 2 место в олимпиаде по истории.

Царькова Владимира, ученика 11 класса, занявшего 2 место в олимпиаде по физике.

Ефимову Анну, ученицу 11 класса, занявшую 2 место в олимпиаде по ОБЖ.

Баржину Татьяну, ученицу 7 класса, занявшую 3 место в олимпиаде по ОБЖ.

Петрову Полину, ученицу 10 класса, занявшую 3 место в олимпиаде по ОБЖ.

Царькова Владимира, ученика 11 класса, занявшего 3 место в олимпиаде по ОБЖ.

Гаршина Даниила, ученика 7 класса, занявшего 1 место в олимпиаде по английскому языку.

Гасникова Матвея, ученика 8 класса, занявшего 1 место в олимпиаде по английскому языку.

Малышеву Анастасию, ученицу 10 класса, занявшую 1 место в олимпиаде по английскому языку.

Курьина Никанора, ученика 10 класса, занявшего 2 место в олимпиаде по английскому языку.

Павлову Надежду, ученицу 8 класса, призёра в олимпиаде по английскому языку.

Рудакова Александра, ученика 8 класса, занявшего 1 место в олимпиаде по физической культуре.

Абдусаламову Карину, ученицу 11 класса, занявшую 1 место в олимпиаде по физической культуре.

Баржину Татьяну, ученицу 7 класса, призёра в олимпиаде по физической культуре.

Кунаеву Диану, ученицу 8 класса, призёра в олимпиаде по физической культуре.

Синюшкину Марию, ученицу 9 класса, призёра в олимпиаде по физической культуре.

Малышеву Анастасию, ученицу 10 класса, занявшую 1 место в олимпиаде по литературе.

Гаршина Даниила, ученика 7 класса, занявшего 2 место в олимпиаде по литературе.

Протасова Сергея, ученика 9 класса, занявшего 3 место в олимпиаде по литературе.

Малышеву Екатерину, ученицу 7 класса, призёра в олимпиаде по литературе.

Протасова Сергея, ученика 9 класса, занявшего 1 место в олимпиаде по математике.

Новикову Анастасию, ученицу 7 класса, занявшую 2 место в олимпиаде по математике.

Малышеву Анастасию, ученицу 10 класса, занявшую 2 место в олимпиаде по обществознанию.

Матвеева Дмитрия, ученика 11 класса, занявшего 3 место в олимпиаде по обществознанию.

Царькова Владимира, ученика 11 класса, занявшего 1 место в олимпиаде по информатике. 

МОЛОДЦЫ !!!